Более 1 200 встреч с жителями провели активисты Общественной палаты Химок
  • сб, 12/29/2018 - 08:48

Во время заключительной в этом году встречи с Общественной палатой глава Химок Дмитрий Волошин отметил наградами самых активных участников. Также в рамках мероприятия были подведены итоги работы за 2018 год и намечен план работ на следующий. В 2019 году основными направлениями работы Общественной палаты городского округа станут: экология, образование, ЖКХ, строительство и здравоохранение.

— При планировании работы мы опираемся на мнение жителей, Общественная палата помогает выстраивать диалог между населением и властью, узнать пожелания большого количества наших жителей. Только командная работа и регулярное взаимодействие позволяют нам добиться успехов, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

За 2018 год в адрес Общественной палаты муниципалитета поступило более 1 300 обращений от жителей.

— Конструктивный диалог между властью и жителями — это основа для решения вопросов, которые стоят перед обществом. Мы должны слушать и знать, что волнует граждан, в какой из сфер необходима помощь. За 2018 год мы провели более 900 различных мероприятий. В следующем году продолжим активную работу на благо развития округа, — прокомментировал председатель Общественной палаты городского округа Химки Евгений Арсентьев.

Наибольшее количество обращений поступило по темам ЖКХ, образования, экологии, строительства и здравоохранения. Также было проведено более 1 200 встреч с жителями округа, все вопросы взяты на контроль.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov