Более 300 учеников школы искусств наградили в Химках
  • вт, 05/22/2018 - 11:50

Воспитанники Центральной детской школы искусств в Химках отпраздновали окончание учебного года. Более 300 учеников наградили почетными грамотами администрации городского округа. Учащиеся выступили с яркими концертными номерами для гостей, родителей и учителей школы.

Традиционное ежегодное мероприятие награждения почетными грамотами администрации лучших учащихся Центральной детской школы искусств прошло в Химках. В награждении, посвященном окончанию учебного года, приняли участие более 300 учеников от 8 до 17 лет, родители, учителя и представители администрации округа.

— Это значимое событие для нашей школы и округа. Те дети, которые сегодня здесь собрались, лучшие из лучших. Это ребята, которые в течение года побеждали на региональных, федеральных и международных конкурсах, отстаивали честь Химок, — прокомментировал директор Центральной детской школы искусств городского округа Химки Валерий Чудин.

Ребят поощрили за успехи в учебе и творческий потенциал, который они демонстрировали в течение года. Наградили почетными грамотами учеников, обучающихся по разным направлениям: живопись, музыка, хореография.

Учащиеся ЦДШИ, лауреаты международных, всероссийских, областных конкурсов и фестивалей выступили с яркими концертными номерами.

 

http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/bolee-300-uchenikov-shkoly-iskusstv-nagradili-v-himkah/

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov