Воспитанники ГБУ ЦССВ «Спутник» поздравили сотрудников УВД по ЦАО с наступающим Днем защитника Отчества
  • вт, 02/22/2022 - 12:22

 

Ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Спутник» прибыли в здание УВД по ЦАО с подарками и поздравлениями для полицейских в преддверии 23 февраля - «Дня защитника Отечества».

В Управлении ребят встретили сотрудники полиции УВД по ЦАО вместе с заместителем Общественного совета при УВД по ЦАО Александром Давыдовым. После знакомства для детей провели небольшую экскурсию в стенах УВД, а также рассказали о службе стражей порядка.

В свою очередь, дети поздравили сотрудников полиции с наступающим праздником - «Днем защитника Отечества», рассказали стихи и вручили открытки, сделанные собственными руками.

Александр Давыдов вместе с полицейскими поблагодарил ребят за трогательное выступление, после чего вручил им наборы для творчества и альбомы с раскрасками, посвящённые профилактике соблюдения Правил дорожного движения.

«Мы всегда рады встречам с нашими маленькими друзьями из Центра «Спутник» и их руководителем Кежаевым Олегом. Мы давно сотрудничаем по разным направлениям деятельности с данным учреждением и знаем его воспитанников и руководство. Очень приятно знать, что ребята не забывают про сотрудников УВД Центрального округа, поздравляют с праздниками, дарят различные сувениры, сделанные своими руками. Это хороший пример доверительных отношений между полицейскими и подрастающим поколением», - отметил Александр Давыдов.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov