Воспитанники реабилитационного центра в Химках получили куличи к празднику
  • сб, 04/07/2018 - 08:55

В канун Светлого праздника Пасхи в Химках раздали около сотни куличей детям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Благотворительная акция прошла в Химкинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Такой подарок ребятам сделали предприниматели городского округа.

Предприниматели Химок поздравили юных воспитанников социально – реабилитационного центра с приближающимся Светлым Христовым Воскресением и подарили ребятам куличи. Социально – ориентированный бизнес участвует в таких акциях регулярно.

— Хотим выразить огромную благодарность за оказанную помощь. Это очень ценно. У нас находятся детки из неблагополучных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, поэтому любое внимание для них очень важно, — прокомментировала ведущий юристконсульт центра Любовь Дерябина.

В рамках подготовки к празднику, сотрудники организации планируют соблюсти традицию и раскрасить пасхальные яйца вместе с детьми. 
— Мы уже закупили яйца и будем их красить. Так что Пасха пройдет у нас также, как и во всех нормальных семьях, — отметила Любовь Дерябина. 
Напомним, что пасхальные службы начнутся в храмах Химок вечером 7 апреля и продолжатся с наступлением полуночи в воскресенье крестным ходом вокруг храмов и праздничной литургией. Посмотреть расписание богослужений в храмах Химок можно на сайте администрации 
http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/pashalnye-sluzhby-projdut-vo-vseh-hramah-himok/

 http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/vospitanniki-reabilitacionnogo-centra-v-himkah-poluchili-kulichi/

 

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov