Выпускной бал отличников-выпускников начальных классов провели в Химках
  • ср, 05/22/2019 - 13:49

В Химках прошёл ежегодный бал отличников начальных классов. Мероприятие началось с выступления кадетов, после – юных школьников.  В этот раз ребята исполнили полонез, испанский вальс и богемскую польку. По традиции на бал приглашают тех выпускников, которые закончили начальную школу на отлично, а также их учителей. В зрительном зале – мамы и папы маленьких отличников.

«Каждый год этот бал становится всё более зрелищным, всё более масштабным. И сегодня мы действительно находимся на балу в самом прямом смысле этого слова», - поделилась впечатлениями житель г.о. Химки Елена Оганова.

Бал посетил глава Химок Дмитрий Волошин, депутаты городского округа и администрация муниципалитета. Они поздравили юных школьников и классных руководителей с высокими результатами.

«Для нас очень важны успехи наших школьников, мы хотим, чтобы ребята гордились своими достижениями и понимали, что результаты с каждым годом должны становиться только лучше. Поэтому в этом году традиционный Бал отличников начальной школы мы провели в очень ярком и масштабном формате. Я надеюсь, что это станет доброй традицией. В 2019-м у нас 491 отличник среди начальных классов, а это на 44 человека больше, чем в прошлом году. Желаю ребятам ещё чаще радовать нас своими успехами в учёбе!», - сказал глава Химок Дмитрий Волошин.

В подарок школьникам вручили книги и благодарственные письма. С каждым годом отличников в городском округе становится всё больше. В этом году число увеличилось на полсотни. Сегодня их почти 500 человек.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov