В ГУ МВД России по Московской области прошел культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
  • ср, 02/21/2018 - 14:39

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (г. Руза) состоялся зимний культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
В мероприятии приняли участие команды полков ДПС ГИБДД, полиции ГУ МВД, Центра профессиональной подготовки (г. Видное-2), территориальных органов МВД России на районном уровне – сотрудники и работники органов внутренних дел, федеральные государственные служащие и члены их семей, а также представители общественности и СМИ.
Церемония открытия праздника началась с торжественного построения парадного расчета. Затем все желающие смогли принять участие в спортивных соревнованиях и посетить развлекательные объекты мероприятия. В программе были представлены: соревнования по гиревому спорту, эстафеты, командные соревнования по перетягиванию каната и другие виды активного отдыха.
Для взрослых и детей организованы катания на квадроциклах и снегоходах, снежный тир, взятие крепости, фестиваль чайных столов, показ мультипликационных фильмов и другие развлекательные программы.
Также все посетители могли ознакомиться с выставками техники, экспонаты для которых были представлены УГИБДД, экспертно-криминалистической и медицинской службами.
Закончилось мероприятие торжественным награждением победителей соревнований и сожжением чучела Масленицы.

 
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov