В Зеленограде задержана подозреваемая в краже товара
  • чт, 11/16/2023 - 08:04

 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали 37-летнюю местную жительницу по подозрению в краже с маркетплейса.

Предварительно установлено, что фигурантка уголовного дела, будучи работником пункта выдачи заказов одного из интернет-магазинов, в течение полугода совершала хищение товаров принадлежащих организации. В ходе инвентаризации сотрудники предприятия обнаружили пропажу и незамедлительно сообщили об этом в полицию. Общая сумма ущерба составила около 180 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемую по месту жительства. Ею оказалась 37-летняя местная жительница. Часть похищенного злоумышленница успела сбыть.

Дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov