В Зеленограде полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
  • вт, 09/12/2023 - 08:24

 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан житель Московской области, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 47-летнему жителю Зеленограда.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь около подъезда корпуса в 6 микрорайоне, в ходе внезапно возникшего конфликта, нанес удары потерпевшему в область головы и туловища. Нарядом скорой медицинской помощи гражданин был доставлен в лечебное учреждение. Согласно заключению медиков, ему причинен тяжкий вред здоровью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту фактического проживания. Им оказался 29-летний житель Подмосковья, временно проживающий в Зеленограде.

По данному факту следователем ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov