В индустриальном парке на юге Московской области появился новый резидент
  • пн, 06/21/2021 - 10:11

В подмосковном индустриальном парке «Оболенский» разместился новый резидент – компания «Айк». Она специализируется на производстве и реализации сиропов под торговым знаком «BARLINE» для приготовления коктейлей, кофе, лимонадов, напитков, смузи и десертов в барах, ресторанах и кондитерских.

«Сейчас в индустриальном парке в Серпухове, площадь которого составляет 26,4 га, ведут деятельность девять резидентов. Общий объем инвестиций по проектам компаний, размещенных на этой инвестплощадке, составляет 3,7 млрд рублей. На предприятиях совокупно создано 450 рабочих мест», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Срок реализации проекта компании «АЙК» в индпарке «Оболенский» запланирована на 2021 – 2023 гг. Общий объем инвестиций составит более 500 млн рублей.  Работой на производстве будет обеспечено порядка 75 человек.

Подробную информацию об индустриальных площадках Подмосковья  предприниматели Московской области могут получить на «горячей линии» поддержки бизнеса 0150 и на портале invest.mosreg.ru

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov