В Лефортово задержан подозреваемый в хранении 500 гр наркотиков
  • чт, 09/29/2016 - 14:41

17 сентября в 20.30 сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Лефортово г. Москвы на Шоссе Энтузиастов задержали подозреваемого в хранении наркотических средств.
В ходе патрулирования территории полицейские заметили подозрительного мужчину, в руках которого находился сдутый футбольный мяч, разрезанный на части. При проверке документов мужчина стал нервничать, а далее в ходе личного досмотра у 24-летнего уроженца Самарской области полицейские в спортивном инвентаре, который и привлек внимание страж порядка, обнаружили и изъяли два пакета со свертками, в которых находилось вещество неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию данное вещество было признано наркотическим средством – мефедрон, массой около 500 гр.
Как было установлено сотрудниками правоохранительных органов, злоумышленник периодически приезжал из Самары в Москву с целью закупок наркотическими средствами для дальнейшей перепродажи в родном городе. По словам подозреваемого, поставщиков запрещенных препаратов она находил в сети Интернет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст.91,92 УПК РФ.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov