В Москве стартовал ежегодный турнир ГУ МВД России по г.Москве по мини-футболу
  • вс, 09/17/2017 - 20:31

В первом туре команда УВД по ЮВАО с разгромным счетом обыграла соперника из СВАО.
4 сентября 2017 года начался ежегодный турнир ГУ МВД России по г.Москве по мини-футболу, посвященный дню сотрудника органов внутренних дел. В этом году участие принимает 18 команд из столичных округов и Подмосковья. В первом матче в рамках турнира 13 сентября команда УВД по ЮВАО встретилась в с командой Северо-восточного Управления в зале Дворца борьбы имени И.Ярыгина.
Уже на первых минутах игры команда Юго-востока имела значительное преимущество, на 3-ей минуте счет открыл Александр Мосаутов. После первого тайма счет был 4:0. Защитники команды УВД по ЮВАО ловко прерывали стремительные атаки соперника, а вратарь команды Павел Харитонов, являющийся также ее капитаном, профессионально отражал даже самые сложные удары. В итоге игра закончилась со счетом 8:0, команда Юго-востока одержала уверенную победу. Лучшим бомбардиром игры стал Александр Мосаутов, забивший 4 гола. Как признаются игроки команды УВД по ЮВАО, несмотря на разгромный счет, соперник оказался не так прост: ребята отчаянно сражались, но, возможно, им не хватило сыгранности и везения.
Турнир по мини-футболу только начался, сегодня команда УВД по ЮВАО встретилась с командой Северо-западного округа, обыграв ее со счетом 3:1, но впереди еще много игр. Финал турнира пройдет 7 октября 2017 года на арене Спортивного комплекса Лужники в день проведения Спортивного праздника, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. По словам капитана команды майора внутренней службы УВД по ЮВАО Павла Харитонова, в прошлом году его команда заняла призовое 2-е место; в этом сезоне ребята настроены на золото.