В одном из концертных залов Москвы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника ОВД
  • пт, 11/09/2018 - 09:57

Торжественный вечер открыли председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев и начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Василий Петрунин.

Алексей Валерьевич поздравил руководителей и сотрудников полиции с профессиональным праздником, а также вручил начальнику Управления памятный сувенир. Алексей Беляев в своем выступлении подчеркнул, что профессия сотрудника органов внутренних дел всегда была нелегкой, но вместе с тем наиболее почетной и легендарной. Во все времена, если приходит беда, люди обращаются за помощью к полицейским. Префект дал высокую оценку работе окружного Управления внутренних дел, отметив, что в полиции Северо-Восточного  округа работают настоящие профессионалы. Генерал-майор полиции Василий Петрунин в свою очередь поблагодарил столичные власти за всестороннюю поддержку, а также поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

После этого сотрудников полиции порадовали своим творчеством уже полюбившиеся зрителям артисты. Разнообразие в концертную программу внес фильм-иллюстрация из нескольких частей, в рамках которого начальники разных служб и подразделений УВД по СВАО рассказывают об истории становления и развития Управления, его буднях и значимых событиях.  

По словам гостей мероприятия вечер, насыщенный положительными эмоциями и добрыми словами, надолго останется в памяти людей, оберегающих мир на территории Северо-Восточного округа столицы.

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

 

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov