В Подмосковье появится производство охранных систем для автомобилей
  • пт, 09/25/2020 - 08:23

Резидент ОЭЗ «Дубна», компания «ТЭК-Электроникс» строит завод по производству охранных и сервисных систем для автомобилей. Он расположится на участке в 0,35 га. Планируется, что предприятие приступит к работе в середине 2021 года.
«Сумма инвестиций в проект составит 120 миллионов рублей. Новое современное производство даст региону около 100 рабочих мест, а продукция резидента ОЭЗ «Дубна» будет обладать не только улучшенными характеристиками и функциональными возможностями, но и более низкой ценой по сравнению с большинством российских и зарубежных аналогов», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
«ТЭК-Электроникс» - один из лидеров российского рынка дополнительной автомобильной электроники. На данном этапе уже залит первый слой фундамента и сделана гидроизоляция под будущее производство. Площадь двухэтажного лабораторно-производственного комплекса - 2,3 тыс. кв. м. Заказчиками продукции станут как российские автосалоны, так и зарубежные дистрибьюторы автоэлектроники.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov