В Подмосковье состоится «Итоговый форум» для бизнесменов
  • чт, 11/26/2020 - 08:34

16 декабря состоится открытый онлайн-форум "Малый и средний бизнес Подмосковья. Итоги 2020 года". Это заключительное мероприятия текущего года для бизнес-сообщества Московской области.

Инициатор Форума - Мининвест Подмосковья при поддержке Минэкономразвития России в рамках реализации мероприятий по популяризации предпринимательства.

На Форуме будут подведены итоги деятельности МСП в 2020 году, освещены планы на следующий год, а также определены компании, которые способствуют развитию региона. Лучшие будут награждены ценными призами от организаторов.

«Доля МСП в Московской области достаточно весомая. В Подмосковье 349 тыс. субъектов МСП. То есть каждый третий житель региона занят в предпринимательстве. Именно поэтому нам важно поддерживать и помогать нашим бизнесменам, знать наших лидеров. Заявить свою компанию для оценки на форуме может каждый предприниматель Московской области посредством подачи заявки на региональный конкурс бизне проектов, который проходит с 23 ноября по 2 декабря 2020 года. Мы приглашаем принять участие в номинациях: «IT технологии», «Стартап 2020», «Развитие внутреннего туризма», «Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельхоз предприятие»», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Голосование за определение лучших компаний пройдет с 3 по 12 декабря. В качестве жюри выступят известные российские предприниматели, а также те, кто хочет поддержать проект.

Форум включит в себя пленарное заседание с руководителями Правительства Московской области, подведение итогов конкурса и определение победителей, проведение дискуссионных площадок по актуальным для бизнеса темам (господдержка бизнеса, франшизы, тренды в развитии бизнеса, как начать бизнес и факторы успеха, «истории успеха» действующих предпринимателей и др.).

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о проекте «Итоговый форум» можно на сайте: https://bizsession-mo.ru/

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov