В Подмосковье сотрудник Госавтоинспекции доставил в больницу задыхающегося ребёнка
  • вт, 04/27/2021 - 10:26

К командиру 3 взвода ОР ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» капитану полиции Кириллу Лопатину, который осуществлял проверку несения службы нарядами дорожно-патрульной службы, с просьбой о помощи обратилась местная жительница. Женщина находилась в крайне взволнованном состоянии и пояснила, что у нее в автомобиле находится несовершеннолетний сын, которому нужна срочная медицинская помощь. По ее словам, ребёнку стало трудно дышать – он издавал хрипы, кожа лица посинела.

Вот он, простой русский парень, капитан полиции Кирилл Лопатин!

Полицейский незамедлительно принял решение отвезти на служебном автомобиле мальчика в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи. В клинике врачи провели семилетнему Артёму своевременные реанимационные мероприятия, после чего ребёнка госпитализировали в центральную городскую больницу г.о. Балашиха для дальнейшей диагностики и лечения.

Оказалось, что на следующий день Артёму исполнилось 8 лет. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции решили поздравить мальчика с Днём рождения и приехали на его выписку из больницы. Кирилл Лопатин, который оказался рядом в трудную минуту, вручил имениннику подарок и пожелал Артёму всего самого хорошего.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov