В Подрезково прошла встреча любителей зимних видов спорта
  • вс, 12/02/2018 - 10:47

В микрорайоне Подрезково в Химках обсудили развитие спорта. Встречу с жителями провели представители территориального управления и члены спортивного клуба имени В.П. Веденина. Главной темой встречи стали спортивные достижения и организация зимнего досуга жителей.

— Мы должны поддерживать развитие спорта на территории Химок. В ходе встречи вместе с активными жителями обсудили реализацию досуга на период новогодних праздников. Даже по таким вопросам важно взаимодействовать вместе. Мы готовы к открытому диалогу и рады любым предложением жителей, — прокомментировал главный тренер по ачери-биатлону спортивного клуба имени В.П. Веденина Алексей Самбулов.

Участники встречи отметили дальнейшие пути развития и взаимодействия со спортивными организациями на территории микрорайона. 

— Я очень рада проведению таких встреч, всегда приятно провести время с другими жителями, которых также волнует развитие спорта в нашем Подрезково. Здорово, что администрация слышит наши предложения, — отметил житель городского округа Химки Олеся Таку. 

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov