В районах Северное Медведково и Лосиноостровский сотрудники полиции рассказали о преимуществе получения госуслуг в электронном виде
  • пн, 11/12/2018 - 18:00

Сотрудники Отдела по вопросам миграции ОМВД России по районам Северное Медведково и Лосиноостровский рассказали жителям районов о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.

Подать электронное заявление можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющие допуск к сети Интернет. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем можно просто наблюдать за ходом исполнения поданного заявления.

Сотрудники ОВМ, пояснили гражданам, что обращаясь за госуслугой через электронный портал, можно сберечь свое время, поскольку:

- оформить заявку можно, не выходя из дома;

- не нужно стоить в очереди;

- осуществляется минимальное количество обращений в госорган для получения документа.

В завершении беседы сотрудники полиции раздали гражданам специальные памятки с рекомендациями о пользовании госуслуг на электронном портале.

Сотрудники Отделов по вопросам миграции УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве продолжают работу над повышением качества оказания государственных услуг населению.

Адреса территориальных ОВМ, оказывающих государственные услуги по линии регистрационного учета граждан Российской Федерации и миграционному учету иностранных граждан:

https://77.мвд.рф/ms/Otdeli_migracii_po_AO/svao

Пресс-служба УВД по СВАО

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov