В рамках акции «Твоя пятерка безопасности» на юго-востоке столицы полицейские встретились со школьниками
  • пн, 10/31/2016 - 15:23

Сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО провели профилактические занятия в начальных классах на базе ГБОУ «Школа № 641 им. Сергея Есенина», что на Волгоградском проспекте.

Инспекторы по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО Любовь Косыгина и Диана Пругло в рамках акции «Твоя пятерка безопасности» провели профилактический урок в средней общеобразовательной школе г. Москвы среди учащихся 3-4 классов. Девушки провели викторину под интересным названием «Минутка безопасности», в ходе которой напомнили детям об основах безопасного поведения на улицах города. В скором времени в московских школах наступят осенние каникулы, а в это время как никогда важно обратить внимание детей на правильное поведение на дорогах. Во время игры школьники сами рассказывали о правилах дорожного движения, проходили тесты на знание ПДД, разбирали неблагоприятные ситуации, которые могут возникнуть по дороге домой.

По окончании мероприятия сотрудники полиции раздали детям памятки о правилах безопасного поведения в общественных местах и на дороге.

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov