В технопарке на северо-западе Московской области увеличены производственные площади для резидентов
  • ср, 06/30/2021 - 10:34

В подмосковном промышленном Технопарке «Нахабино» на территории г.о. Красногорск расширены площади производств для действующих резидентов.

Компании ООО «КРАТЕХ» предоставлено производственное здание общей площадью 900 кв.м для сборки и производства гидродинамических насосов и установки водоструйных машин. Земельный участок площадью 400 кв.м выделен под инновационное производство модульных домов компании ИП Мануков Г.В. А ИП Бабин Г.С. на площади 20 кв. м организовал свечное микро-производство и проведение мастер-классов по изготовлению свечей ручной работы.

«Подмосковная инвестиционная площадка «Технопарк Нахабино» - один из центров притяжения для малого и среднего бизнеса. Здесь на площади 2,1 га разместились 72 резидента, в том числе: производства полного цикла, офисы логистических и медицинских компаний, складские помещения. Всего на территории технопарка трудятся свыше 400 человек», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Подробную информацию об инвестицонных площадках для размещения производства подмосковные предприниматели могут получить на горячей линии 0150.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov