В УВД по СВАО состоялось мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции
  • вт, 11/20/2018 - 08:01

В актовом зале УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие в честь 95-летия со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

В мероприятии приняли участие руководящий и личный состав Управления, председатель Совета ветеранов УВД по СВАО Александр Яровиков, почетный член Совета ветеранов УВД по СВАО бывший участковый инспектор 105 Отделения милиции Петр Терешков, а также председатель общественных пунктов охраны порядка Андрей Гусаров.

Начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Василий Петрунин поздравил участковых уполномоченных полиции с праздником, пожелал успехов в профессиональной деятельности, достижения намеченных целей и семейного благополучия, а также поблагодарил сотрудников полиции за их труд.

В торжественной обстановке участковым уполномоченным и руководителям службы в территориальных подразделениях полиции были вручены благодарности и подарки.

Все гости мероприятия также сердечно поздравили участковых уполномоченных полиции и пожелали им удачи на службе, крепкого здоровья и счастья.

Кроме этого на мероприятие с поздравлениями приехали руководство и воспитанники подшефного детского дома «Алые паруса», которые подарили Управлению памятную книгу с рисунками детей, а также вручили сотрудникам полиции благодарности за взаимодействие.

В завершение мероприятия ребята выступили с творческими номерами, порадовав сотрудников полиции танцевальными и песенными композициями.

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov