В УВД по СВАО состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
  • вт, 03/10/2020 - 12:17

В Управлении внутренних дел по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось праздничное мероприятие по случаю Международного женского дня 8 Марта.

С самого утра на КПП женщин ждал приятный сюрприз в виде букетов цветов и поздравлений от коллег. В музее Управления для виновниц торжества прозвучали популярные музыкальные композиции в исполнении оркестра полиции.

Далее в актовом зале УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие. Среди гостей были вдовы и матери погибших сотрудников, а также представитель Совета ветеранов при УВД Сергей Шабас.

Поздравительную речь произнес начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Василий Петрунин. Он поздравил женский коллектив с 8 Марта, высоко оценив их нелегкий труд. Начальник УВД по СВАО поблагодарил сотрудниц каждого отдела Управления, пожелал крепкого здоровья, благополучия и женского счастья.

К поздравлениям присоединились руководители различных подразделений, а также председатель Совета ветеранов при УВД Сергей Шабас. Мероприятие продолжилось просмотром видеоролика, специально подготовленного к весеннему празднику 8 марта.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov