В УВД по СВАО состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел
  • пн, 11/11/2019 - 15:00

10 ноября – отмечается профессиональный праздник сотрудников МВД в Российской Федерации.

Временно исполняющий обязанности префекта Северо-Восточного округа столицы Андреев Борис Валерьевич открыл торжественное мероприятие благодарственной речью в адрес сотрудников органов внутренних дел, а также наградил почетными грамотами и ценными подарками особо отличившихся полицейских. Прокурор Северо-Восточного административного округа старший советник юстиции Анри Шамединович Ризаев также поблагодарил сотрудников, поздравил с праздником и вручил ценный подарок в виде книги начальнику УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве. Также среди  почетных гостей в торжестве приняли участие ветераны органов внутренних дел УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве.

Начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Василий Петрунин произнес трогательные слова в адрес ветеранов, действующих стражей правопорядка и, конечно выразил благодарность тем, кто ценой своей жизни отстоял мир и спокойствие жителей столицы. Василий Егорович с добрыми словами признательности и наилучшими пожеланиями обратился к родным и близким, которые каждый день с трепетом ждут своих защитников. Также генерал-майор полиции отметил лучших сотрудников наградами и памятными подарками.

В завершение торжества сотрудников и гостей Управления ждал приятный сюрприз. На плацу для всех присутствующих была организована традиционная полевая кухня, где можно было попробовать классическую солдатскую кашу, ароматный плов и согреться чашечкой сладкого чая.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov