В УВД по ЮВАО прошло собрание ветеранов с участием начальника УВД
  • чт, 02/28/2019 - 07:35

Состоялось ежегодное переизбрание председателя Совета ветеранов УВД.

Традиционно на встрече в Большом актовом зале Управления собрались почетные ветераны органов внутренних дел, внесшие огромный вклад в служебную деятельность полиции. Совещание открыл действующий председатель Совета ветеранов Николай Маслов. Он выступил перед собравшимися гостями с отчетной речью. Он отметил, что руководство УВД уделяет большое внимание  поддержке ветеранов МВД, помогая не только морально, но и материально.

Среди гостей были замечены ветераны преклонного возраста, которые остаются неравнодушными к жизни Управления даже после ухода на заслуженный отдых. Николай Маслов от лица всего руководства наградил почетными медалями служивших ветеранов по случаю 30-летия вывода советских войск из Афганистана.

В завершение встречи начальник УВД генерал-майор полиции Сергей Карпов сказал: «Хочу сказать огромное спасибо за вас, за ваше участие и прошу и дальше передавать ваш опыт начинающим молодым сотрудникам полиции, чтобы умения, наработанные временем не стерлись годами».

Заслушав всех желающих претендентов, Совет вынес решение на должности председателя оставить действующего сотрудника – полковника милиции в отставке Николая Маслова, профессионально и грамотно справляющегося с поставленными задачами.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov