В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета
  • пн, 12/24/2018 - 13:46

Общественный совет УВД  по ЮВАО провел заключительное заседание в уходящем году.

20 декабря Общественный совет Управления внутренних дел по ЮВАО под председательством Алика Галимзяновича Хабибулина собрался в пятый, заключительный раз для обсуждения деятельности УВД и его подразделений. Руководство Управления представлял начальник полиции  УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков. В заседании приняли участие 14 членов Общественного совета, а также приглашенные докладчики. В ходе встречи были рассмотрены несколько важных вопросов.

Так, одним из вопросов повестки дня стал анализ условий проживания сотрудников службы УУП, прибывших из Подмосковья и других регионов страны. Заслушав информацию начальника ООДУУП и ПДН подполковника полиции Андрея Архипова, общественники обсудили возможность создания общежития для размещения участковых, а также укомплектования службы сотрудниками.

В ходе заседания общественники ознакомились с работой дежурных частей УВД и его территориальных подразделений, заслушав отчет заместителя начальника полиции начальника оперативного отдела подполковника полиции Сергей Епишина. В свою очередь члены Общественного совета доложили о состоянии мест содержания задержанных по результатам проверок, которые проводились в начале декабря, в частности, о состоянии ИВС после проведенного в 2018 году ремонта.

Также общественники обсудили предварительный план работы Совета на 2019 год и реализацию профилактического мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» с участием членов Общественного совета УВД по ЮВАО.

В заключение Председатель Общественного совета Алик Хабибулин поздравил присутствующих с наступающим новым годом, пожелал всем добра, благополучия и здоровья.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov