В Управлении внутренних дел по Юго-Востоку прошел Чемпионат по стрельбе
  • вт, 07/31/2018 - 11:08

Среди подразделений УВД по ЮВАО состоялись соревнования по стрельбе в тире между 14-тью командами.

В целях пропаганды физической культуры и спорта 27 июля 2018 года в стрелковом тире УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве прошел Чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди подразделений УВД по Юго-Восточному округу столицы.

Как и всегда, данное мероприятие проводилось с целью пропаганды физической культуры и спорта, как важнейшего средства повышения уровня боевой и профессиональной подготовки, а также укрепления здоровья личного состава. Количество участников составило 42 человека. В составе команды от каждого подразделения выступили трое сотрудников, обязательное условие – один из них прекрасного пола. Как и полагается, участники соревновались в форменном обмундировании.

Победителем в состоявшемся турнире стала команда ОМВД России порайону Печатники. Второе место заняла команда ОМВД России по районуВыхино-Жулебино. Ну а бронза досталась команде ОБ ДПС ГИБДД. Почётными грамотами были награждены участники, показавшие наилучшие результаты. Среди мужчин таковым оказался лейтенант полиции Магомед Магомедов - оперуполномоченный УР ОМВД России по районуВыхино-Жулебино г. Москвы, а среди женщин лучшей по стрельбе стала младший лейтенант полиции Светлана Макаркина - старший оперуполномоченный НОРИ ОМВД России по району Печатники г. Москвы.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov