В Химках демонтировали незаконные торговые объекты
  • пт, 06/22/2018 - 07:21

Несколько павильонов вблизи железнодорожной станции Химки были демонтированы. Работы по сносу торговых объектов были произведены в связи с решением Комиссии администрации подмосковных Химок по выявлению и пресечению самовольного строительства. Данный объект также не имеет разрешающих документов и признан незаконным.

Работу по демонтажу осуществлены силами владельцев незаконно возведенного объекта под надзором сотрудников административно – технического отдела администрации. В соответствии с решением комиссии администрации Химок по выявлению и пресечению самовольного строительства, было принято решение о сносе торгового объекта, который не имеет разрешающих документов и признан незаконным.

— На межведомственную комиссию по самовольному строительству был вынесен объект, расположенный на полосе отвода РЖД, а также на части территории городского округа Химки. В рамках действующего законодательства мы предложили собственнику данного законного строения осуществить демонтаж самостоятельными силами. Согласно данному решению будет демонтирована часть павильона, находящаяся на территории городского округа. Мы тщательно следим за размещением таких объектов и проводим регулярные проверки, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Денис Чижик.

Ранее также был демонтирован нестационарный торговый объект без разрешающей документации, расположенный в районе остановки «Бутаково» вблизи Ленинградского шоссе.

http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/v-himkah-demontirovali-nezakonnye-torgovye-obekty/

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov