В Химках начала работать школа ЖКХ
  • пт, 04/05/2019 - 17:22

Глава Химок Дмитрий Волошин встретился с председателями советов многоквартирных домов Химок.

В ходе встречи обсуждались планы на весенне-летний период, вопросы капитального ремонта и благоустройства дворов. Жители предложили на предстоящих субботниках высадить не только кусты и саженцы деревьев, но и цветы.

«Вместе с коммунальщиками провели встречу с наиболее активными членами советов многоквартирных домов. Обсудили злободневные вопросы, которые наиболее часто поступают от жителей, а также планы по комплексному благоустройству. Встречи в таком формате будем проводить регулярно», - сказал глава Химок Дмитрий Волошин.

Многих председателей волнует вопрос коммунальных платежей и взаимоотношений с управляющими компаниями. С целью помочь химчанам разобраться с вопросами управления домами, пригласят специалистов.

«Есть вещи, которые я просто не знаю. Поэтому конечно, любая новая информация необходима», - заключила житель г.о. Химки Лидия Дойникова.

Встречи с председателями многоквартирных домов в Химках будут проводить на постоянной основе, по предложению главы округа минимум раз в месяц.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov