В Химках приступили к ремонту кровель
  • пт, 04/27/2018 - 09:41

Более 150 кровель в этом году планируют отремонтировать в городском округе Химки. Специалисты муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКУ» уже приступили к работам в микрорайоне Левобережный. В первую очередь ремонт проводится по заявкам жителей, поступивших через региональный портал «Добродел» и единый центр обслуживания населения. В весенне-летний период альпинистами предприятия также будут проведены работы по герметизации швов в 50 жилых домах.

В Химках приступили к работам по ремонту кровель. В этом году он запланирован в 150 жилых домах округа. В первую очередь работы проводятся по заявкам от жителей, поступивших через региональный портал «Добродел» и единый центр обслуживания населения.

— Все заявки от жителей отрабатываются максимально оперативно. В этом году муниципальная управляющая компания отремонтирует более 150 кровель жилого фонда, это более 2 тысяч квадратных метров. В работе мы применяем технологию двухслойной укладки материала. Срок службы нового покрытия — более 10 лет, — сообщил директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Руслан Гаевский.

Ремонт уже начали проводить в жилом фонде микрорайонаЛевобережный. Так, в доме № 17 по улице Пожарского помимо ремонта кровли альпинисты провели герметизацию межпанельных швов. Перед началом работ специалисты тщательно расчищают швы и, при необходимости, дополнительно теплоизолируют. Затем швы обрабатывают двухкомпонентным герметизирующим составом. Срок гарантии такого покрытия составляет не менее двух лет. Всего в этом году работы по герметизации межпанельных швов будут проведены в 50 домах.

 

http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/v-himkah-pristupili-k-remontu-krovel/

 

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov