В Химках прошел конкурс «Детям Подмосковья-безопасную жизнедеятельность»
  • пн, 03/26/2018 - 09:05

При поддержке МЧС России и Министерства образования региона в Химках стартовал областной конкурс рисунков «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность». На конкурсе были представлены работы школьников со всей Московской области. Победителей определяли по трем номинациям в трех возрастных категориях.

В Главном управлении МЧС России по Московской области, расположенном в Химках, прошел областной конкурс рисунков «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность». Здесь подвели итоги и выявили победителей в трех номинациях. В тройку лидеров вошли работы ребят из Ступино, Егорьевска, Красногорска и других городов. Работы победителей представят на Всероссийском конкурсе.

— Данный конкурс мы организуем совместно с главным управлением МЧС России по Московской области и с Министерством образования. Конкурс проводится в рамках фестиваля «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность». Сегодня мы проводим конкурс на уровне области, районов и городов. Итоги уже подведены, — прокомментировал председатель Совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов.

Конкурс рисунков «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность» проводится в течение 10 лет. В последние годы работы школьников из Подмосковья занимали 1, 2 и 3 места.

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov