В Химках прошла акция «День открытых дверей в управляющих компаниях»
  • пн, 03/04/2019 - 12:08

Управляющие компании городского округа Химки присоединились к областной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Московской области». Коммунальщики городского округа провели серию встреч с жителями и ответили на все интересующие вопросы.

По инициативе Государственной жилищной инспекции Московской области в Химках прошла ежеквартальная акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Мероприятие прошло также в центральном офисе одной из крупнейших УК муниципалитета — МУП «Жилищник г.о. Химки».

Прием населения вел государственный жилищный инспектор Московской области Сергей Клепалов и руководящий состав муниципального унитарного предприятия «Жилищник». На встрече жители задали наболевшие вопросы и получили профессиональную консультацию специалистов.

— С декабря 2016 года «Дни открытых дверей в управляющих компаниях» являются тематическими. Сегодня, в связи с трагическими событиями в Магнитогорске и других городах России, главной повесткой стало обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме. Кроме того, жители получили возможность напрямую пообщаться с руководством и специалистами управляющей компании и задать все волнующие вопросы, — прокомментировал директор МУП «Жилищник г.о. Химки» Максим Шишов.

Напомним, что «Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проводятся с марта 2014 года по инициативе Губернатора А.Ю. Воробьева. Мероприятие позволяет продемонстрировать открытость и прозрачность работы управляющих компаний Московской области и наладить диалог с жителями.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov