В Химках работают три тематические ярмарки, приуроченные к Крещению
  • сб, 01/20/2018 - 10:19

В Химках продолжают работу три тематические ярмарки, приуроченные к светлому праздника Крещения. Жители округа могут приобрести продукцию и товары текстильной промышленности от представителей фермерских и подсобных хозяйств из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей и Краснодарского края до 21 января включительно.

В преддверии Крещения в Химках начали свою работу тематические ярмарки. Одна из них расположена по проспекту Мира вблизи СК «Родина» и называется «Крещенская ярмарка». Еще две ярмарки «Крещенские морозы» расположились по улице Мельникова, д. 2 Б и по улице Чапаева, д.11 в микрорайоне Сходня. Все три ярмарки будут работать до 21 января включительно.

Химчане смогут приобрести продукцию и товары текстильной промышленности от представителей фермерских и подсобных хозяйств из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей и Краснодарского края.

70 % участников ярмарки сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 % составляют товары текстильной промышленности, обувь, как российского производства, так и стран ближнего зарубежья, а также иная продукция народного творчества.

Сопровождается ярмарка концертной программой.

 http://www.admhimki.ru/novosti/arhiv/v-himkah-rabotayut-tri-tematicheskie-yarmarki-priurochennye-k-kresheniyu/

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov