В Центральном округе Москвы полицейские поздравили ветерана с 95-летним юбилеем
  • ср, 07/20/2022 - 09:42

 

Сотрудники полиции УВД по ЦАО навестили ветерана органов внутренних дел, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Ивана Васильевича Шпак и поздравили его с 95-летием. 

С искренней улыбкой юбиляр встречал у себя дома гостей. Поздравить ветерана приехали начальник ОМПО УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Надежда Зубко и заместитель командира полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО  подполковник полиции Алексей Антипов.

За праздничным столом Иван Васильевич с удовольствием показывал гостям сохранившиеся черно-белые фотографии военных лет, медали и ордена, рассказывая о каждой фотокарточке и награде эмоциональную историю.

Сотрудники полиции передали ветерану личные поздравления начальника УВД по ЦАО генерал-майора полиции Станислава Сулакова, поблагодарили за неоценимый вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне, за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников ОВД и бескорыстную помощь в решении служебных задач.

В завершение встречи полицейские выразили Иван Васильевичу слова благодарности за теплую встречу и гостеприимство, на что он, в свою очередь, также выразил признательность за внимание и пригласил всех снова. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov