В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью
  • пт, 06/11/2021 - 08:25

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь на улице Александра Невского, в ходе конфликта переросшего в драку нанес 33-летнему москвичу, а также неустановленному гражданину множественные удары руками и ногами, чем причинил мужчинам телесные повреждения. Потерпевшие нарядом скорой помощи доставлены в лечебные учреждения. Данные телесные повреждения классифицируются, как тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на 1-й Тверской-Ямской улице задержали подозреваемого – 30-летнего мужчину, ранее судимого за применение насилия в отношении представителя власти. Со слов задержанного конфликт произошел на почве алкогольного опьянения.

По данному факту следствием ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov