В ЮВАО сотрудники ГИБДД и общественники проводят на улицах города праздничную акцию «Подарок для автоледи»
  • чт, 03/04/2021 - 12:21

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Сергей Богданов совместно с полицейскими поздравил женщин, управляющих автомобилем, с Международным женским днем.

Традиционное чествование женщин за рулем проходит в первые дни весны на юго-востоке Москвы. Одно из таких мероприятий состоялось в Рязанском районе, во время которого сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета Сергеем Богдановым останавливали автомобили под управлением женщин-водителей, чтобы поздравить их с наступающим Международным женским днем и вручить цветы и сладкие подарки. Автоледи, увидев в руках организаторов акции тюльпаны, расцветали улыбками.

Вместе с поздравлениями госавтоинспекторы совместно с членом Общественного совета обращали внимание женщин на важность соблюдения Правил дорожного движения, а также заботе и уважении к другим участникам дорожного движения. Кроме того, Сергей Богданов напомнил водителям о том, как противостоять мошенникам, рассказал, на что следует обратить внимание, если звонят неизвестные лица, которые представляются сотрудниками банковских организаций и других государственных структур. «Убежден, что проведение подобных мероприятий позволит повысить правосознание граждан и положительно повлиять на имидж сотрудников полиции», - отметил общественник.

Женщины-водители душевно благодарили организаторов акции за внимание и созданное весеннее настроение.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov