В 2019 году в Химках отремонтируют 4 объекта здравоохранения
  • чт, 09/06/2018 - 07:27

На территории подмосковных Химок состоялось заседание комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Участники встречи затронули актуальные вопросы реализации программы «Здравоохранение Подмосковья», а также лекарственного обеспечения населения и капитального ремонта медицинских учреждений. В 2019 году на территории городского округа капитальный ремонт будет произведен в 4 учреждениях здравоохранения.

Участие в мероприятии приняли: первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Наталья Белова, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев, представители областного Минздрава, Минстроя и другие.

— В регионе усилена работа по контролю использования средств обязательного медицинского страхования медицинскими и страховыми организациями. в 2018 году комплексной проверке подлежат более 280 подмосковных медицинских организаций. Мы держим руку на пульсе, стараемся своевременно обнаруживать и оперативно решать все возникающие проблемы, — отметила директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Ольга Мисюкевич.

В рамках мероприятия участники заседания ознакомились с деятельностью Химкинской ЦКБ.

В 2019 году на территории медицинского округа №7, в состав которого входят городские округа Клин, Химки, Талдом, Дмитров, Дубна, Долгопрудный, Лобня и Солнечногорский район планируется отремонтировать 26 объектов здравоохранения.

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov