ГАРАНТИЯ ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ «БИЗНЕС КАР»
  • пт, 06/10/2022 - 11:57

 

ГК «БИЗНЕС КАР» гарантирует самую привлекательную цену на техническое обслуживание среди официальных дилеров и предлагает клиентам ее снижение до более выгодной, если такое предложение будет обнаружено на рынке.

В июне в дилерских центрах Тойота и Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» действуют привлекательные цены на техническое обслуживание с использованием оригинальных расходных материалов и запасных частей. В случае, если клиент обнаружит на рынке более привлекательное предложение от конкурента – официального дилера Тойота или Лексус по Москве и Московской области, «БИЗНЕС КАР» сделает дополнительную скидку до этой цены. Для этого необходимо, чтобы предложение было идентично и актуально на момент обращения в дилерский центр «БИЗНЕС КАР», а факт более низкой цены можно было подтвердить бланком заказ-наряда либо звонком в дилерский центр конкурента. 

Как крупнейшая сеть дилерских центров Тойота и Лексус в Европе, «БИЗНЕС КАР» располагает большим складом оригинальных запасных частей, предлагая их своим клиентам из наличия без долгого ожидания.

Полную информацию об акции и условиях участия можно узнать у консультантов по номеру + 7(495) 255-44-17, а также на сайте компании.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также осуществляет продажу и выкуп автомобилей с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov