Глава Химок: «Ни одно обращение жителей не остается без внимания»
  • чт, 12/13/2018 - 09:35

В Химках прошел Общероссийский день приема граждан. Глава городского округа встретился с жительницей микрорайона Подрезково, которая обратилась с непростым жилищным вопросом.

Таисии Николаевне 77 лет, она проживает в ветхом доме, поддерживать состояние жилья в пригодном виде не в силах пенсионерки.

— Наш долг, помочь химчанке собрать необходимые для переселения документы, передачи данного дома из собственности организации в муниципалитет и признать нынешние условия проживания непригодными. Это позволит в ближайшее время обеспечить Таисию Николаевну комфортным жильем в рамках программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Жилище», — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

С начала года в общественную приемную администрации муниципалитета обратилось 775 жителей округа. В числе самых популярных остаются вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также социальной сферы.

— Большое спасибо властям Химок, за то, что откликнулись на мою проблему. Так как организация, на балансе которой содержался дом, бросила его. Прошу помощи у администрации, — отметила жительница городского округа Химки Таисия Бугрова.

Записаться на прием может каждый. Для этого необходимо лично обратиться в приемную на Московской, 15, позвонить по телефону общественной приемной 8-495-572-73-38 или воспользоваться официальным сайтом администрации www.admhimki.ru.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov