Глава Химок Дмитрий Волошин помогает жителям в решении вопросов ЖКХ
  • ср, 02/13/2019 - 07:25

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин провел традиционный прием населения. В настоящее время больше всего жителей волнуют вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оксана Ермакова живет в комплексе «Город Набережных». Химчанка рассказывает, что есть вопросы по уборке территории, замене остановочного павильона, а также работе светофора возле торгового павильона.

— Очень надеюсь на помощь со стороны властей в решении наших вопросов. Поэтому и обратилась к главе городского округа. Будем ждать изменений, — прокомментировала жительница городского округа Химки Оксана Ермакова.

По распоряжению главы округа старую остановку заменят на новую современную, работу светофора наладят.

— В рамках традиционного приема граждан встретился с жительницей ЖК «Город Набережных». Она обратилась с просьбой от имени жителей обустроить остановочный пункт. Дано поручение в течение февраля-марта исправить ситуацию, — отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Записаться на прием может каждый. Для этого необходимо лично обратиться в приемную на Московской, 15, позвонить по телефону общественной приемной 8-495-572-73-38 или воспользоваться официальным сайтом администрации www.admhimki.ru.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov