Глава Химок Дмитрий Волошин провёл приём жителей в формате ZOOM
  • вт, 04/28/2020 - 16:45

27 апреля Дмитрий Волошин провёл приём жителей в формате видеоконференции.

Химчане обращались с разными просьбами и вопросами, большинство из которых относились к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. По некоторым решение нашлось сразу, а некоторые потребуют дополнительной проработки.

К слову, прием жителей в формате видеоконференции проводится впервые, но современные проблемы требуют современных решений.

К Дмитрию Волошину обратилась Юлия, жительница многоквартирного дома по улице Молодёжная. Ее вопрос касался качества работы управляющей компании.

Разобраться в ситуации Глава поручил своему Заместителю: внимательно изучить вопрос совместно с директором управляющей организации и до конца недели подробно доложить о результатах.

«Мы проведем повторную видеоконференцию с заявителем в конце недели, и, если у жителей дома останутся вопросы, я лично в ближайшие дни приеду на адрес», – заявил Глава Химок Дмитрий Волошин.

Елена Владиславовна, проживающая по адресу Ленинградская улица, дом №16, рассказала Главе о протечке крыши. По ее словам, дом уже давно нуждается в ремонте.

«Ваш дом особенный, как и дворовая территория. Это история нашего города, поэтому я хочу присутствовать при старте капитального ремонта и по завершению работ. Уже были обращения жителей и дом давно пора ремонтировать. Сейчас мы понимаем, что никаких трудностей нет, адрес включен в программу капитального ремонта», – объяснил Дмитрий Волошин. Все вопросы, поднятые в ходе приема, Глава городского округа Дмитрий Волошин держит на личном контроле и не оставляет без внимания ни одну просьбу или жалобу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov