Глава Химок поздравил с Новым годом воспитанников центра реабилитации
  • сб, 12/29/2018 - 08:37

С наступающим новым годом воспитанников центра реабилитации для несовершеннолетних поздравил глава Химок Дмитрий Волошин. Юные жители округа получили подарки и поделились с руководителем муниципалитета своими мечтами. С начала зимы подарки от главы округа получили уже несколько сотен юных химчан.

— В эти предновогодние дни все дети ждут Деда Мороза. Поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра, вручили подарки и записали новые желания, ведь у каждого ребенка должно быть праздничное настроение, поддержка и вера в добрую сказку, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

На период новогодних праздников для жителей и гостей Химок подготовлена насыщенная развлекательная программа. Театральные премьеры, мастер-классы на льду и интерактивные мероприятия с участием главных сказочных персонажей пройдут на территории микрорайонов муниципалитета. Также для любителей зимних видов спорта в округе работает 26 бесплатных ледовых площадок и хоккейных коробок — в том числе, с искусственным льдом.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov