Глава Химок проверил готовность коммунальной техники к зиме
  • пн, 10/01/2018 - 13:29

В преддверии зимнего сезона в подмосковных Химках состоялся масштабный смотр коммунальной техники. Проверил готовность служб муниципалитета глава городского округа Дмитрий Волошин. На площадке вблизи баскетбольного центра «Химки» было представлено около 30 единиц коммунальной техники, а также участие приняли свыше 100 сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Наряду с современной дорожной техникой также была представлена и ручная, которая подходит для уборки в труднодоступных местах и различные дорожно-комбинированные машины на шасси КамАЗа.

— Мы провели традиционный смотр спецтехники. В настоящее время в Химках более 150 единиц техники для уборки в зимний период. Все машины в исправном состоянии. Также в работе будут задействованы более 1000 сотрудников, — отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Участие в смотре приняли порядка 10-ти организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства – энергетики, газовики, водоканал, дорожники, и более 100 сотрудников служб. Современное оснащение транспорта продемонстрировали также сотрудники ОАО «Химкинский водоканал». В арсенале службы – машины, способные проводить работы по расчистке ливневой канализации в самых труднодоступных участках сети, где не справлялась обычная техника.

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov