Двое зеленоградцев стали призерами соревнований по жиму штанги
  • вт, 01/09/2024 - 10:34

 

На Петровке, 38 при участии 8-кратного чемпиона России и мастера спорта международного класса по тяжелой атлетике Михаила Кокляева проведены соревнования среди сотрудников московской полиции по жиму лежа «Кубок Петровки, 38». В состязании приняли участие 47 сотрудников ГУ МВД России по г. Москве.

Впервые в истории ГУ МВД России по г. Москве состоялись соревнования по жиму штанги лёжа «Кубок Петровки, 38». Турнир выявлял самых сильных сотрудников столичной полиции. УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве представили два сотрудника: старший инструктор Центра служебной и боевой подготовки капитан полиции Андрей Семикашев и полицейский ОР ППСП ОМВД России по району Крюково г. Москвы старший сержант полиции Алексей Лисичкин.

В награждении победителей и призёров соревнований участвовали начальник Управления по работе с личным составом (УРЛС) ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Максим Лукичёв, заместитель начальника УРЛС — начальник Управления профессиональной подготовки (УПП) полковник полиции Вячеслав Трифонов и заместитель начальника УПП — начальник 3-го отдела полковник полиции Павел Ткаченко. Руководители подразделений главка столичной полиции и главный судья соревнований поздравили участников первого турнира по жиму штанги лёжа с достигнутыми спортивными успехами.

По итогам соревнований Андрей Семикашев завоевал серебро в весовой категории до 80 кг, а Алексей Лисичкин взял бронзу в категории свыше 100 кг. От всей души поздравляем коллег и желаем и дальше достигать успехов на спортивном поприще!

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov