ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ «БИЗНЕС КАР» СНОВА В ЛИДЕРАХ
  • вт, 05/31/2022 - 07:54

 

Тойота Центр Лосиный Остров ГК «БИЗНЕС КАР» получил звание Автодилер года 2022 в номинации «Организация продаж новых автомобилей», Лексус – Левобережный признан Лучшим предприятием по ремонту автотранспортных средств в г.о. Химки и вошел в Реестр «Флагманы социально-экономического развития России».

В конце мая в Москве состоялось подведение итогов VIII национальной премии «Автодилер года 2022», организованной аналитическим агентством «Автостат» и «Авито Авто». На торжественной церемонии награждения назвали дилеров, сумевших показать лучшие результаты в области продаж, маркетинга, сервиса и клиентского обслуживания по итогам 2021 года.

В номинации «Организация продаж новых автомобилей» в Москве лучшим стал Тойота Центр Лосиный Остров, входящий в ГК «БИЗНЕС КАР». Для определения лидера в этой категории анализируется объем продаж по отношению к численности населения региона, количество проданных автомобилей и выручка от продаж на одного сотрудника отдела продаж и другие показатели. 

Тем временем Лексус – Левобережный был признан Лучшим предприятием по ремонту автотранспортных средств в г.о. Химки и вошел в Реестр «Флагманы социально-экономического развития России». Реестр формируется по ряду различных номинаций, в каждой из которых представлена одна организация – лучшая в своей сфере деятельности в муниципальном образовании. В номинации «Лучшие предприятия по ремонту автотранспортных средств Московской области» представлено 30 организаций, Лексус – Левобережный стал единственным представителем бренда в Реестре по региону.

«Второй квартал 2022 года является очень непростым временем для авторитейла, однако при этом приносит нашей компании много признания в виде наград, премий, высоких строчек в рейтингах. Различные номинации в области продаж, сервиса, клиентского опыта для разных дилерских центров подтверждают, что выстроенная нами система эффективна и конкурентноспособна. Благодарю свою команду, чей профессионализм и любовь к своему делу уже помогли нам преодолеть ни один кризис», - комментирует генеральный директор ГК «БИЗНЕС КАР» Алексей Исупов.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также осуществляет продажу и выкуп автомобилей с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.
 

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov