Женсовет УВД Зеленограда наградил победителей конкурса елочных игрушек 26 Декабря 16:50
  • чт, 12/27/2018 - 07:54

25 декабря Женсовет УВД по Зеленоградскому АО выбрал победителей конкурса елочных игрушек, который был объявлен в ноябре.

Абсолютно разные игрушки и новогодние поделки – от самых простых, по-детски наивных, до практически профессиональных работ принесли сотрудники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, которые мастерили их дети. Жюри, состоящее из членов Женсовета УВД по Зеленоградскому АО во главе его председателя подполковника полиции Риммы Ходак, и помощника по работе с личным составом УВД подполковника внутренней службы Дмитрия Заиченко с восхищением рассматривало творческие работы детей. Выбрать победителей было очень непросто.

Более 40 детских работ было представлено на конкурсе. Все эти поделки были неповторимыми, необычными и несли свою особую атмосферу. Из всего разнообразия творческих работ нужно было выбрать всего 6: три в возрастной категории от 3 до 9 лет, и три – с 10 до 16 лет.

«Мы в полном восторге от всех работ, представленных на этот конкурс,- поделилась своими эмоциями председатель Женсовета Римма Ходак, - очень сложно выбрать всего шесть работ, которые станут победителями. В итоге, мы приняли решение в каждой категории определить и приз зрительских симпатий. Нас очень поразило разнообразие работ: потрясающие композиции, елочки, снеговички, свинки – символы будущего года, разукрашенные шарики, шишки – у нас был очень сложный отбор».

После долгих дискуссий, места распределились следующим образом:

Категория 3-9 лет:

1 место – Арина Панфилова, 5 лет,

2 место – Виктория Шинкова, 5 лет,

3 место – Анна Сироткина, 8 лет;

Категория 10-16 лет:

1 место – Иван Пожидаев, 15 лет и Полина Пожидаева, 11лет,

2 место – Виктория Глухова, 11 лет,  

3 место – Иван Орехов, 10 лет,

 Приз зрительских симпатий – Василиса Кочетова, 4 года и Таисия Коржова, 1,9 лет.

 «С каждым годом в конкурсе участвует все больше детей, и нам приходится выбирать из огромного количества прекрасных работ, - отметил Дмитрий Заиченко- было очень непросто. Поражаешься таланту детей и той работе, которую проделал каждый из них. И мы очень старались выбрать самые неординарные и особенные игрушки. Хотя, по сути, победили тут все, потому что в каждую поделку вложена душа».

Всем победителям в качестве подарков были вручены дипломы и сертификаты в кинотеатр, а остальные участники получили утешительные призы – сладкие подарки.

Но самое главное, что теперь в фойе окружного Управления стоит чудесная  новогодняя елка, украшенная игрушками, сделанными руками детей сотрудников УВД по Зеленоградскому АО.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov