Заключительное заседание в 2022 году провел Общественный совет при УВД Зеленограда
  • пт, 12/23/2022 - 10:22

 

Прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в 2022 году.

Помимо членов Общественного Совета на заседании присутствовали врио помощника начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковник внутренней службы Евгений Воронин и заместитель начальника СО ОМВД России по району Крюково г. Москвы майор юстиции Марина Махарламова.

Председатель Общественного совета Анатолий Хурумов выступил с докладом об итогах деятельности в 2020-2022 гг. За этот период члены Совета принимали участие во многих мероприятиях, профилактических акциях, встречах с населением и представляли интересы граждан Зеленограда в отношениях с органами внутренних дел.

После председателя Общественного совета с информационным сообщением выступил Евгений Воронин. Он довел до членов Общественного совета информацию о состоянии преступности, связанной с мошенничеством. Также он рассказал о проводимой работе по информированию граждан о способах совершения мошенничеств, иных правонарушений и возможных мерах защиты от них.

Затем представитель Общественного совета священнослужитель Храма святителя Николая Мирликийского Владимир Гаркуша поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья и счастливого года. А сотрудникам силовых ведомств успешной и безопасной службы: «На нашу долю выпали многочисленные испытания. Мы должны быть едины, тогда мы выстоим и победим. Сейчас, когда страна ведет борьбу за свою безопасность, особенно важно поддержать наших защитников, которые сегодня сражаются за будущее России».

По окончании заседания Евгений Воронин вручил благодарности и почетные грамоты, поблагодарил всех членов Общественного совета за плодотворную, добросовестную работу в период своей деятельности и пожелал продолжать активное участие в общественной жизни граждан округа.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov