Заключительное заседание 2021 года провел Общественный совет при УВД Зеленограда
  • пт, 12/24/2021 - 14:16

Прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в 2021 году.

Помимо членов Общественного совета на заседании присутствовали помощник начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов и заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Крюково г.Москвы подполковник полиции Иван Зенкин.

В начале встречи выступил Валерий Митрофанов, который от имени руководства УВД по ЗелАО поздравил председателя совета Анатолия Хурумова, заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светлану Куроедову с первым юбилеем со дня создания совещательного органа при УВД и вручил почетные грамоты от начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Андрея Глуздакова: «Уважаемые коллеги, позвольте поздравить вас с 10-летием существования Общественного света при УВД. За это время многое было сделано в тесном сотрудничестве общественников и окружного УВД, территориальных отделов полиции. Мы благодарим вас за ту помощь, которую вы оказывали и оказываете по повышению уровня доверия граждан к полиции, по работе над формированием положительного имиджа сотрудника полиции. Впереди еще много задач и мы искренне надеемся, что все они будут выполнены в будущем». Валерий Митрофанов отметил активную работу представителей Общественного совета Натальи Кононенко, Владимира Уткина, Раисы Каленовой и Сергея Буланова, которым были вручены благодарности от начальника УВД. Кроме того, Наталья Кононенко была поощрена благодарностью начальника ГУ МВД России по г.Москве.

После речи помощника начальника окружного Управления с информационным сообщением выступил Иван Зенкин. Он довел до членов Общественного совета информацию о криминогенной обстановке в районе Крюково г.Москвы, заострив внимание на принципах деятельности полиции.

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗелАО Анатолий Кузнецов подвел итоги деятельности Общественного совета за истекший период. Представители ОС принимали участие в рейдах, проводимых профилактических акциях с несовершеннолетними, с Советом ветеранов, не пропустили мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. С помощью Общественного совета при УВД по ЗелАО было информировано большое количество граждан нашего округа об охране общественного порядка, об оперативной обстановке Зеленоградского округа и о состоянии преступности, связанной с дистанционным мошенничеством и принимаемых мерах профилактики. Вместе с тем, Анатолий Кузнецов наметил план работ на ближайший период 2022 года, с учетом достигнутых результатов и намеченных для реализации целей по повышению уровня благополучия города. Все присутствующие обсудили возможные мероприятия и новые меры профилактики граждан.

По окончании заседания заместитель председателя Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Кузнецов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом, пожелал здоровья, неиссякаемой энергии и успешной службы.

 

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov