Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЦАО посетил Штаб помощи жителям ДНР и ЛНР
  • чт, 10/27/2022 - 07:59

 

В Центральном округе г. Москвы заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЦАО Александр Давыдов и сотрудник Детской городской поликлиники № 104 врач-педиатр Марина Назарова встретились с жителями, прибывшими из ДНР и ЛНР.

Ввиду сложной жизненной ситуации, в которой оказались жители Донецкой и Луганской Народных Республик, а особенно дети, представитель Общественного совета при УВД совместно с врачом-педиатором встретились с гражданами. Гости поговорили с собравшимися о существующих проблемах, сделав акцент на состоянии здоровья детей. Врач-педиатр Марина Назарова дала рекомендации о порядке обращения в медицинские учреждения за помощью, разъяснила меры профилактики в период сезонного ОРВИ и эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19.

В свою очередь представитель Общественного совета при УВД по ЦАО Александр Давыдов передал для собравшихся средства личной гигиены. «Мы понимаем, что в настоящее время вы оказались в непростой жизненной ситуации, и мы в свою очередь будем стараться оказывать вам всевозможную помощь и поддержку. Берегите себя, и самое главное, берегите своих детей. Они ваше будущее, они будущее нашего большого государства», – обратился ко всем собравшимся Александр Давыдов, передав комплекты личной гигиены. А тем, кто не смог присоединиться к данной встрече, комплекты будут переданы волонтерами Штаба помощи беженцам.  

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov