Зеленоградская полиция выявила факт организации незаконной миграции на предприятии
  • чт, 05/16/2019 - 10:59

Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в организации незаконной миграции.

В результате оперативно-профилактических мероприятий при проверке автомобильной мойки, расположенной на Середниковской улице Зеленограда, сотрудниками полиции выявлен факт организации незаконной миграции. Установлено, что 38-летний мужчина, являющийся предпринимателем, незаконно организовал приезжим из ближнего зарубежья незаконное пребывание на территории Российской Федерации, обеспечив им все необходимые условия для проживания в помещении бытового вагончика, а также без надлежащего оформления обеспечил их занятость на автомойке.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Крюково по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov