Избран и утвержден общественный совет Дирекции парков г. о. Химки
  • вт, 03/24/2020 - 09:00

«Мы выбирали заинтересованных химчан, которые могут внести свой вклад в развитие парков», - сказала Венера Корнева, директор «Объединённой дирекции парков».

Кандидатам было предложено заполнить анкету и рассказать о том, почему именно они хотят стать членами Общественного совета парков. Критерии оценки: прописка в Химках не менее 5 лет, подходящие навыки, жизненный опыт.

Анкеты можно было найти в социальных сетях и на сайте Администрации города, а отправить на почту дирекции. Кандидаты проявили себя заинтересованно. Итог: Дирекция парков сформировала совет, который состоит из 15 человек.

Собрания Совета планируется проводить каждые 2-4 месяца. Помимо общественников к дискуссиям будут привлечены администраторы парков и представители территориальных управлений Администрации. Все встречи будут обеспечены информационной поддержкой СМИ.

«Сделать наши парки лучшими возможно только с помощью прямого диалога с неравнодушными людьми, готовыми применить свои знания и опыт в совместной работе. Сегодня мы выбрали представителей общественности, за которыми десятки и сотни химчан. Уверен, что работа Совета будет искренней, плодотворной и дружелюбной», - прокомментировал Дмитрий Кайгородов, первый заместитель главы администрации г. о. Химки.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov