Информация от МосОблЕИРЦ
  • пн, 01/17/2022 - 10:33

МосОблЕИРЦ поддерживает инициативу по развитию электрозарядной инфраструктуры и рассматривает возможность преференций владельцам электромобилей Tesla, обратившимся к Илону Маску с призывом развивать в России  сервис для электрокаров, говорится на сайте компании.

Российские владельцы электромобилей Tesla обратились к Илону Маску с призывом активнее развивать зарядную инфраструктуру и сервис. В этой связи генеральный директор  МосОблЕИРЦ Олег Савельев сообщил о планах компании в деле внедрения электрозарядной инфраструктуры: «МосОблЕИРЦ считает важными инициативы, связанные с разумным  потреблением ресурсов, и поддерживает обращение владельцев электрокаров Tesla, которым необходимы сеть скоростных зарядок и развитый сервис.  В настоящий момент мы готовимся к запуску проекта по реализации зарядных станций для электромобилей».

Предполагается, что это будут настенные и напольные станции российского производства, время зарядки электромобиля от которых составит от 30 минут до 3-х часов. Владельцам электромобилей Tesla, испытывающим трудности из-за отсутствия зарядной инфраструктуры, предполагаются скидки. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov